Отзывы туристов

Турист Саша и Яна Быковы (Murashki77)
Март 2019 (семейная пара, 2 человека)

В отличии от большинства девочек планеты, я не хотела в Париж. Во Францию, может быть, но не в Париж. Ни-ког-да! Но, гормоны — вещь волшебная. Третья беременность накрыла, как и полагается, диким желанием клубники с селедкой и НЕОБХОДИМОСТЬЮ срочно побывать в Париже! Вот, прям немедленно!

А что у меня лучший муж я уже говорила? И вот, решив ничего не дарить на 23 февраля,))) в подарок на 8 марта))) мы летим в Париж!

Что я полюбила город в тот же миг — рассказывать глупо. Расскажу о том, без кого бы не было Нашего Парижа.

Итак, Давид.

Уникальнейший, эпотажный, невероятный, простой, гениальный, интересный, харизматичный… и снова уникальный Давид. На вопрос: «Как же мы узнаем Вас при первой встрече?», ответил: «НУ, КОНЕЧНО ЖЕ Я БУДУ В ШЛЯПЕ!» Ну, конечно! Как иначе! Как мы сразу не догадались? Такой он весь. Простой и эпотажный, пропитанный городом… знающий миллион языков. Безумно интересно было пить шампанское на площади Парви, гуляя по оживленным улицам, знакомиться с однозначно Его Городом. Навсегда Париж ассоциируется в Наших воспоминаниях не с Нотр Дамом (хотя, до пожара он был прекрасен), или Эйфелевой башней, нет. С Давидом! Хотя, и Нотр Дам — неотделим теперь от Давида (да-да, Давид, речь о свечах)))))

Если Вы читаете этот отзыв, Давид, знайте, поставили те свечки на видное место в связи с недавними грустными событиями. Очень сожалеем о случившимся и… едем к Вам СНОВА!!!

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Парижу. Расширенный пешеходно-автомобильный вариант
Интересная обзорная экскурсия по Парижу, эксклюзивные факты
Пешеходная экскурсия по центру Парижа
Монмартр и художники
Латниский квартал, латынь но не латинос
Бастилия, великая легенда Великой Французской Революции
От кардинала Ришельё до сезонов Дягилева
Лувр, недосказанные факты
Символ и воплощение Франции, столица построенная в отдельно взятом дворце. Версаль
Во-лё-Виконт. Взлёт и падение
Замки Луары. Королевская резиденция площадью в 10 000 км².
Трансферы из аэропорта в гостиницу и обратно, обзорные экскурсии, поездки по регионам.

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,04973 ] / [ 53 ] / [ 0,03517 ]